Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 08:51

Сайт Центра дополнительного образования с.Ельники

Меню сайта
Статистика
Сайт об ИТ-технологиях
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Бал осени
14:55
Бал осени

 

13 ноября 2018г. в фойе здания кинотеатра состоялось праздничное представление для кружковцев Дома детского творчества «На балу у Осени». Ярко-украшенный зал создал уютную атмосферу для пришедших гостей. А выдавшийся на удивление теплый и солнечный день, подарил всем последние чудесные мгновения романтической, загадочной и чарующей госпожи Осени.

Взяв с собой ценный багаж – шутки, смех, песни и пляски, закрыв глаза и прошептав заветные слова: «раз, два, три, дверь в царство отвори», дети оказались в осеннем Царстве. Там их ждала встреча со сказочными персонажами. Глашатай зачитал строгий приказ госпожи Осени – «Веселиться до упаду!» После чего появилась сама Царица. Ребята вместе с руководителями представили свои команды: «Апельсин», «Мухоморы», «Лучики», «Листопад». А государыня Осень провела с гостями различные конкурсы: «Осенняя пантомима», «Танцевальный», «Золотая команда», «Волшебный ящик», «Осенние приметы».

Внезапно на праздник попало Пугало Огородное в «модельном» костюмчике, которому очень надоело нести службу на огороде. Оставшись при Царском Дворе, Пугало развлекало ребят играми и танцами: «Осенние загадки», «Разминка», «Собери шишки», «Швея», «Наряд Пугало», «Танец на ускорение», «Бесконечное кольцо», «Гусеница». Ребята весело и задорно участвовали во всех забавах…

Но, вдруг, в осеннем Царстве появились незваные гости – Слякоть и Холодрыга, которые хотели испортить всем настроение. Они заколдовали Осень, напустили сырость и навеяли холод. Осень загрустила, а дети начали чихать. Но доброта и сплоченность ребят, любовь к Осени во всех ее проявлениях – холодной и теплой, дождливой и ясной, спасли и расколдовали Царицу. Осень очнулась и вновь вступила в свои права и пригласила всех на осенний вальс. А пока Глашатай подводил итоги, госпожа Осень провела для ребят праздничную дискотеку.

Все команды достойно проявили себя в ходе мероприятия. Победителем же оказалась команда «Мухоморы». Директор Дома детского творчества – О. Н. Рудзинская наградила ребят дипломами за активное участие в празднике и сладкими призами. Осень поблагодарила гостей за визит в свое Царство и попрощалась со всеми до следующего года.

 

Просмотров: 320 | Добавил: Vitallka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
.
Запись в кружок
Запись в кружок
сообщество VK
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
>