Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 00:21

Сайт Дома детского творчества с.Ельники

Меню сайта
Реклама
fixforpc.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Программы художественной направленности

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

МБООДО «Дом детского творчества» Ельниковского района

№ п/п

Название программы

Ф.И.О.

Срок реализации

Возраст детей

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

1.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей «Бисеринка»

Бурлакова Галина Николаевна

2 года

8-11 лет

2.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Звонкие голоса»

Куракина Елена Вячеславовна

2 года

9-15 лет

3.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Волшебный мир танца»

Куракина Елена Вячеславовна

3 года

10-13 лет

4.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Сольное пение»

Замотаев Анатолий Иванович

1 год

7-17 лет

5.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«ВИА «Лидер»»

 

Замотаев Анатолий Иванович

3 года

11-15 лет

6.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детейтанцевального кружка «Карамельки»

Ощепкова Юлия Валентиновна

1 год

6-7 лет

7.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детейтанцевального кружка «Радуга танца»

Ощепкова Юлия Валентиновна

2 года

8-10 лет

8.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Вязание крючком»

Горелова Людмила Николаевна

3 года

8-15 лет

9.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Мастерица»

Горелова Людмила Николаевна

2 года

9-14 лет

10.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Всё умею» и «Фантазеры»

Чикарева Татьяна Григорьевна

3 года

8-11 лет

11.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Танцевальный мир»

Федосова ХатимаКаримовна

3 года

6-10,

11-14 лет

12.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Ритмика»

Федосова ХатимаКаримовна

1 год

6-8 лет

13.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Театральный»

ТангалычеваЗарифяФяритовна

1 год

 

 

7-9 лет

14.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Родное слово»

ТангалычеваЗарифяФяритовна

 

 

1 год

5-6 лет

15.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Ритмическая гимнастика»

ТангалычеваЗарифяФяритовна

1 год

4-5 лет

16.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Клуб любителей творчества В.С.Высоцкого»

ТангалычеваЗарифяФяритовна

1 год

11-14 лет

17.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Кукольный театр»

Данилина Любовь Николаевна

2 года

6-7 лет

18.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Художественное слово»

Данилина Любовь Николаевна

1 год

8-14 лет

19.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования детей«Юный художник»

Недякина Надежда Александровна

3 года

7-11 лет

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
>