Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:45

Сайт Центра дополнительного образования с.Ельники

Меню сайта
Статистика
Сайт об ИТ-технологиях
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Районный конкурс "Серебряная музыка"
09:03
Районный конкурс "Серебряная музыка"

                  9 декабря 2014 г. на районном конкурсе «Серебряная музыка», юные таланты Ельниковского района соревновались в умении брать высокие ноты, держаться на сцене Дома детского творчества.

                   Этот ежегодный конкурс дарит зрителям все больше юных талантов. И на этот раз мальчишки и девчонки порадовали зрителей и членов жюри своим мастерством в исполнении музыкальных композиций. Их голоса разливались по залу, словно журчанье весенних ручейков, особенно это касалось самых маленьких участников конкурса. Они вызывали улыбки уже выйдя на сцену, и хотелось им аплодировать за смелость и уверенность, с которыми они чувствовали себя в роли артистов. В этой возрастной категории участвовали воспитанницы дошкольных учреждений и ученицы первых и вторых классов общеобразовательных школ района. Звонче всех звучал голос у Насти Еськиной из Стародевиченской школы. Настя покорила жюри своим исполнением, а зрители дружно аплодировали девочке, вторя ритмам музыки. С Настей занималась учитель – А.А.Мелешкина. Второе место заняла не менее артистичная Соня Кудашкина. Ее готовил педагог ДДТ А.И.Замотаев. Третьей в этой возрастной категории стала Маша Куракина.

                  В возрастной категории от 10 до 13 лет свои музыкальные способности проявила Ангелина Козлова. Одинаковое количество баллов набрали Маша Купряхина и Данила Шуваев. Ребята не впервой выступают на сцене ДДТ и чувствуют себя свободно. Их  выступления были гармоничны. Всех троих к конкурсу готовил А.И.Замотаев. Третье место в этой возрастной категории заняла Шалмина Дарья из Ельниковского лицея.

                  Артисты самой старшей возрастной категории выбрали себе композиции современные. Некоторые даже исполняли на иностранном языке. Тройка лидеров здесь распределилась следующим образом: 1 место – Света Рябинина, ДДТ; 2 место – Адиля Кремчеева, Мордовскопошатская школа; третьей стала Александра Куликова, которая готовилась к конкурсу под руководством Л.В.Кяшкиной.

Просмотров: 414 | Добавил: Vitallka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
.
Запись в кружок
Запись в кружок
сообщество VK
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
>