Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:03

Сайт Центра дополнительного образования с.Ельники

Меню сайта
Статистика
Сайт об ИТ-технологиях
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Август » 27 » Участие Центра дополнительного образования в акциях
09:26
Участие Центра дополнительного образования в акциях

                           Участие Центра дополнительного образования в акциях                           

                                                  ко Дню России продолжается.
 

Несмотря на то, что обучающиеся находятся на отдыхе, они и во время каникул вместе со своими родителями и руководителями принимают активное участие в различных мероприятиях, и праздник - День России стал не исключением.
 

Милана Никишова - (рук.Ю.Ощепкова)

 

  • Акция "Испеки пирог и скажи спасибо"#СпасибоРодина
    Милана Никишова, Ольга Лушкина - (рук. Ю.Ощепкова), Федяков Арсений (рук.Ю.С.Федякова)

 

Ольга Лушкина (рук.Ю.Ощепкова)

 

Танцевальный коллектив «Росинка», рук. Ю.Ощепкова
 

 

Акция "Свеча памяти" в Центре дополнительного образования

для детей Ельниковского района прошла в этом году в новом формате.


Ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны проводится акция «Свеча Памяти», которая переступила границы Российской Федерации и стала международной. 22 июня в России свечи зажигают в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. В этом году патриотическая акция «Свеча памяти» из-за ограничительных мер по противодействию распространения коронавируса пройдёт в онлайн формате. Даже в это непростое время педагоги и обучающиеся Центра дополнительного образования приняли активное участие в акции, так как долг каждого из нас – вспомнить погибших в годы Великой Отечественной войны, и в День памяти и скорби зажечь Свечи памяти в честь своих героев.

В рамках культурно-образовательного проекта «Лето перемен», мероприятий, приуроченных к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и парада Победы 24 июня 2020 года стартовали акции: «Я рисую мелом», флешмоб «Голубь мира», песни и стихи «Парад победителей», «Победный марш», которые прошли с 16 по 24 июня.

Обучающиеся Центра дополнительного образования, педагоги и родители охотно отозвались, и с огромным удовольствием приняли участие в мероприятиях. Таким образом, выразив свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны и показав важность мира для всей планеты.

  • Акция «Я рисую мелом».

Детский искренний рисунок на асфальте – один из символов мирной жизни, сколько радости приносит это занятие детворе! Это не только веселье во время прогулки. Это и творчество, и познание окружающего мира. Рисовать асфальтными мелками - это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения, эмоции. Глядя на работы детей, мы испытываем благодарность к маленьким художникам, которые и не подозревают, насколько они талантливы.

 

Дарья  Замотаева (рук.Г.Н.Бурлакова), Оля Лушкина, Марина Никишова (рук. Ю.Ощепкова), педагоги дополнительного  образования М.А.Белоусова, Г.Н.Бурлакова, Н.А.Недякина, Е.Ф.Адмаева, Л.Н.Данилина.

 

  • Флешмоб «Голубь мира».

Каждый ребенок знает, что мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, радость, тепло семьи, и цель нашего участия в данной акции – еще раз напомнить детям и взрослым, что нужно беречь мир во всем мире, что самое важное – это человеческая жизнь, жизнь без войны, без горечи утрат, без разрухи, жизнь без чувства постоянной опасности. Это акция несомненно помогла разбудить в сердцах чувство сострадания к тем, кто пал смертью храбрых в страшной войне, ради нашего счастливого будущего, и мирного неба над головой.

 

Ольга Лушкина, Милана Никишова (рук. Ю.Ощепкова), Арсений Федяков (рук.Ю.С.Федякова), педагоги дополнительного образования Л.Н.Данилина, Н.А.Недякина, М.А.Белоусова, Ю.В.Ощепкова, Е.Ф.Адмаева, Г.Н.Бурлакова.

 

  • Акция  «Песни и стихи «Парад Победителей»

 

Мария Бормотина (рук. Ю.Ощепкова), Евгения Шалмина, Анастасия Горбатенко, Карина Харитонова  (рук.Л.Н.Данилина).

 

  • Акция «Победный Марш».

А.И.Замотаев - педагог дополнительного образования.

День государственного флага Российской Федерации.

 

День государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа и посвящен национальному триколору — одному из официальных символов страны. К этой дате не остались равнодушными педагоги, воспитанники и родители МБООДО «Центр дополнительного образования для детей Ельниковского района», которые с 17 по 22 августа приняли активное участие в онлайн - флешмобах "Мой Флаг, моя история" и «Вперед, Россия!», в акции "Флаги России», челлендже «Сладкая история», рассказывающих о государственном символе России – триколоре.

Под этим бело-сине-красным флагом объединяются народы многонациональной России. Богатейшее культурное наследие, великая история грандиозных побед, достижений, открытий – все это мы должны сохранить и преумножить, передать подрастающему поколению вместе с гордостью, уважением и любовью к своей Родине.

В этот замечательный праздник искренне желаем всем мира, добра, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо любимой России! Пусть будущее будет добрым, светлым и надежным!

Просмотров: 138 | Добавил: Vitallka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
.
Запись в кружок
Запись в кружок
сообщество VK
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
>